Robert McInnes
(Edinburgh 1801-1886 Stirling) Andacht, signiert und datiert Rob. McInnes 1850, Öl auf Leinwand, 88 x 65 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.10.2009 - 18:00
EUR 14.940,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Robert McInnes
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.10.2009 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2009 |